Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что лучше спокойствие на работе или бешенный темп?

Пользователь удален Гуру (3675), закрыт 13 лет назад
Бешенный темп - время пробегает быстрее, утомляемость - 100%. Спокойствие на работе - время тянется целую вечность.... Как считаете?
Лучший ответ
Taтьяна Гуру (4541) 13 лет назад
если любимая работа - то лучше бешенный темп
Остальные ответы
Инна Чекатова Мыслитель (5743) 13 лет назад
Конечно полная занятость!!! А то так сдохнуть можно! А впереди лето...: (
Светлана Гуру (3573) 13 лет назад
я предпочитаю крутиться как белка в колесе,и дня не хватает и интересно
Мяу! Мастер (1865) 13 лет назад
Лучше много работать, и соответственно хорошо зарабатывать, чем "плевать в потолок" за копеечную зарплату, да ещё и скучать на работе... По моему так...
Good Olga Профи (571) 13 лет назад
Лучше устать от дел, чем от безделия
Марина Н Знаток (275) 13 лет назад
Лучше бешенный темп. Иначе скучно работать, а поспать и дома можно
Катя Катина Мастер (1178) 13 лет назад
Это точно!
Для меня самый оптимум, понедельник-спокойствие, вторник-среда-четверг-БУРЯ, пятница-спокойствие, тогда я горы сверну! а ВЫ?
Пользователь удален Мастер (1746) 13 лет назад
Помните только одно не сгорите на работе.
Ольга Локко Знаток (496) 13 лет назад
знаете как говорится: если работа по призванию это проздник, если по необходимости-рутина. Так что решайте сами.. .
bakulina nastya Мастер (1234) 13 лет назад
вообще, должно присутствовать и одно и другое. надо как-то чередовать эти две разновидности. хотя бы для разнообразия. спокойствие имеет своли плюсы - можно свои дела поелать, чтобы тебя никто не трогал. а бешеный темп имеет своё преимущество - поднял голову на часы - пора закругляться. хотя многое зависит от работы и от того, каково твоё мнение по поводу того, входит ли понятие "работа" в понятие "жизнь".
Похожие вопросы
Также спрашивают