Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда я выйду замуж? кто мой муж? единственный ли это брак? сколько детей будет?

BLACK ANGEL Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anton Гений (82473) 13 лет назад
Зачем загадывать, если в большей степени это зависит от тебя самой? А гадать вообще нельзя: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Остальные ответы
Динара Ситдикова Профи (989) 13 лет назад
поживем - увидим, доживем - узнаем
Икел Фобетор Мыслитель (5975) 13 лет назад
42, Вася, 3, 15
соответственно
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
ты действительно хочешь это знать... я неуверен что эт о так.