Как погасить в себе гнев?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maqzz Мыслитель (6137) 17 лет назад
Самое лучшее не разжигать его. Постарайся ничего не совершать в таком состоянии, как бы не хотелось. В бундесвере есть золотое правило для солдат: все жалобы и решения принимают от него только на следующие сутки. Поспи, поешь, помойся. И главное: анализируй ситуацию. Гнев - не решение проблемы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Глубоко вздохнуть и расслабиться...
LENA Просветленный (32315) 17 лет назад
п..представте 4то вы ето.. так треснули - 4то покале4или
вам станет жалко ...-себя
Detka Знаток (344) 17 лет назад
лично я выплескиваю весь гнев на друзей ,они понимают ведь я псих,а еще лучше заняться жарким сексом и выплеснуть весь гнев на него, а что жаркий секс получится ,может понравиться!!
можно еще пойти в лес и поорать матом!отличный способ,проверено!Удачи..
Nyaking Профи (842) 17 лет назад
Просто сядь, закрой глаза, голосом от шёпота до эмоцианально возвышенного повторяй "я спокойна" 10 раз, потом молчи, очистив голову, когда услышишь отголоски этой фразы можешь приступать к обычному течению дел и жизни
Источник: Психология для выпускников ВУЗов
кнопа пуговкина Профи (708) 17 лет назад
убить когоо нибудь ни будет ни гнева ни послеродовой депрессии))
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
Да треснуть посильнее, например по двери, тогда так рука (или нога) заболит что про свой гнев забудишь
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Это сложно.. . Я обычно стараюсь отвлечься: рьяной стиркой вручную или женским романом.. . А когда мозги "встают" на место, то начинаю рассуждать здраво!
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
представь, что у тебя в районе груди небольшое отверстие, глубоко вздохни и медленно выдыхай, прдставляя, как из этого отверстия выходит чёрный дым (все злое и гнеливое, что у тебя внутри)