Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моему другу сегодня было бы 23....

Серёг@ Мастер (1768), закрыт 17 лет назад
его нет уже 2 года, а его друг погиб год назат. Пусть земля им будет пухом!
Лучший ответ
Самира Гасанова Профи (651) 17 лет назад
никогда не забывай о них. И они будут там счастливы
Остальные ответы
DeMoN's HuNTeR Мастер (2071) 17 лет назад
Бедные же они. Помолись за них!!! А если знаеш, можеш сказать где они умерли?
Olga Fertikova Мастер (1116) 17 лет назад
потом говорят куда все мужчины подевались. У них политика, а мальчишки гибнут, семьи рушатся. Это хорошо, что помнишь. Пусть будет пухом.!
ЮЛечЕк Профи (557) 17 лет назад
Я тебе очень сожалею друзья это главное я хочу тебесказать чтоб ты о них не забывал и помни о них как о самом лучшем мгновением жизни и тогда где то там на небесах они будут желать тебе удачи и здоровья и у тебя все сбудется я еще хочу сказать что если потерял друзей то на время не можешь найти себя. Еще раз сожалею вам спасибо что прочитали мой ответ конечно он не лучший но написала что смогла спасибо вам!