Товарищи, помогите плизззз. Вы знаете где можно заказать недорогие суши на дом по Москве?

Ks-ks Мастер (2299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2226) 16 лет назад
www.tidori.ru неплохие суши и по качеству и по цене.

А на дешевизну не покупайтесь, я однажды заказала по рекламе, купилась на цену, так мне такие, пардон, лопухи привезли. УжЫс! Да еще и с большим, жирным тараканом между листочками имбиря. Хотя сайт у Господ офигительный, денег не пожалели.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (355) 16 лет назад
недорогие суши получаются только если в пределах района доставки конкретной фирмы, а так дешевых нет.