Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
[vs] [vs]
Просветленный
Елена Елена
Мудрец
Г Е Мария Д. Abram Pupkin Тигр •••

ПАРТНЕРСТВО? это ДВОЕ. . только одинаковых по силе - ВМЕСТЕ

Кира Кира Мыслитель (7341), закрыт 13 лет назад
Тогда их СОЮЗ, ждет УСПЕХ ?
Имеется в виду партнерство Мужчины и Женщины в сексе+семья+дети=Партнерство
поэтому я говорю - о РАВЕНСТВЕ по СИЛЕ
Любовь, конечно это все прекрасно. . но это скорее добовления ИЗЫСКАННОЙ Изюминки Двоих в постели и хотение вновь вернуться в нее обратно, как бы окунуться в любовь.. . даря и обретая

Посторалась изложить МЫСЛЬ, доступно. . и надеюсь понятно
Дополнен 13 лет назад
Не имееться в виду БРАК, речь не о нем, вообще
Дополнен 13 лет назад
Степан, конешно.. Вы внимательно прочитали вопрос???.когда Вы собираетесь увидеться с девушкой, допустим.. Вы же договариваетесь-задумываете это сделать в ДВОЕМ.. как один из примеров
так же и СЕКС..ВЫ этого же ХОТИТЕ в ДВОЕМ..
P.S. ВЫ ни когда не придете к оргазму, если в ДВОЕМ ни чего не сделаете для ЭТОГО,
вроде здесь - ЯСНО объяснила, млинн
так же и семья..Вы же этого тоже ХОТИТЕ в ДВОЕМ
то есть.. ГРАМОТНОЕ построение ДВОИХ ведущих к УСПЕХУ.. -Зависит от РАВНОЙ СИЛЫ ПОРТНЕРОВ.. млинн куда уж понятней
надо было в философию...
Дополнен 13 лет назад
ВАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!С П А С И Б О, УРА хоть ТЫ ПОНЯЛ
Дополнен 13 лет назад
Анфиса, вопрос уж куда более однозначный.. конечно поверьте я знаю, что у стороны ДВЕ медали, но речь вела не об этом, СОВСЕМ. Вопрос был четко на -
ВЕРНО или НЕ ВЕРНО..
а по поводу подовить слабого... скажу так, как профессионал своего дела -
СИЛА Сильного доказуема не тем, что он может подовить слабого, а в том что
СИЛЬНЫЙ Проявляет Себя по отношению в ковычках-слабого -
как - РАВЕН ЕМУ ПО СИЛЕ

А на самом деле ВСЕ ПРОСТО ТОГДА, и приходимо К ТОМУ к чему ОБА ХОТЯТ.. когда ДВОЕ РАВНЫ причем и в самих знаниях о том, что ни кто ни кого не слабее
Умничка !!!и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Согласна, больше чем на 10..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6092) 13 лет назад
все голову себе сломала, пока думала!! мнения таково.. все что написано ОТЛИЧНО!!
вернее и не бывает!! при одном..но.. если это происходит, на вдохе обоих!! тоесть не обдуманно в любви..а спонтанно, ведь нельзя заранее расписать, как вы будете любить друг друга, с какой частотой и скоростью.. и х..мое!!
по поводу.. равенства по силе.. сила это уверенность в себе, прежде всего!! и скорее или возможнее успех достижим тем людям, которые уверенны в своих силах, что могуть!!

партнерство в бизнесе, тут уж ДА !!
если таким образом его регламентировать, ждет УСПЕХ 100%!!
Остальные ответы
Степан Малец Профи (806) 13 лет назад
Партнерство, это когда двое задумали что то одно, а на каких условиях, это нюансы.
Анжелика Мыслитель (6983) 13 лет назад
рано мне ещё думать о замужестве и о детях!!!
КиСа КиСа Мыслитель (6162) 13 лет назад
По-моему, Мукжчина должен быть чуточку сильнее, а Женщина - нежнее....у каждого своя сила....
Анфиса Мыслитель (7416) 13 лет назад
вопрос не однозначный! Есть сильные люди лидеры, которые не смогут терпеть рядом с собой такого же, им нужны хорошие исполнители, есть люди которые слабых не терпят, стараются их подавить.... нет формулы
Похожие вопросы
Также спрашивают