Кто нибудь пытался бросить курить с помощью книги "лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр?

Юлия Милиметова ( смирнова ) Гуру (3954), закрыт 17 лет назад
Как успехи?
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
мой парень уже почти 2 года не курит
Остальные ответы
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
Мой друг пытался. Положил эту книгу в туалете, и каждый раз, при случае, читал. В один прекрасный день в туалете кончилась бумага.Вот книжка и пригодилась!
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Нет я бросила без книги, курила 20 лет.
SvetLana Мастер (1725) 17 лет назад
осторожней с этой книгой,не знаю,насколько это правда,но врачи говорят,что она сродни 25 кадру,т.е.типа гипноза,зомбирования что ли.и вроде на кого-то не действует плохо и чел.может бросить курить,а кто-то жаже в больницу попадает.а по професси автор то ли психолог,то ли психиатр
Источник: разговоры знакомых