Каковы симптомы

R.I.M Гуру (2610), закрыт 17 лет назад
послеродовой депрессии.В чем она выражается?
Дополнен 17 лет назад
Почему она начинается?Все ли через это проходят?А если ты очень хочешь стать мамой, тоже бывает?
Лучший ответ
кнопа пуговкина Профи (708) 17 лет назад
ХОЧЕТСЯ В ОКОШКО ВЫПРЫГНУТЬ И РЕБЕНКА туда же выкинуть))
Остальные ответы
Жека Ученик (142) 17 лет назад
просто не чувствуешь любви к ребёнку...от этого и все вытекающие... но это проходит...
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
соглласна полностью с панкова панкова!!!1 вот именно так выражается!все бесит раздражает,ребенок орет толком не знаешь что делать такое ощущение что ты никому не нужна и такая бедная несчастная...но через 1-2 мес все проходит!
Ленточка Просветленный (42423) 17 лет назад
После родов у меня появилось отвращение к мужу и сексу.Причем дикое какое-то и долго не проходило.
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
всегда плакать хочется спать и головой в песок
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Часто после родов женщина плачет, не испытывает к ребёнку никаких чувств,даже его ненавидит.После тяжёлых родов часто бывает.Вот, например, моя подруга, после тяжёлых родов ныла в трубку мужу:цветов не надо, машину не надо,и вообще всё бесит.Вот одно из проявлений депрессии.Я через это не проходила.
Юлия Милиметова ( смирнова ) Гуру (3954) 17 лет назад
Послеродовая депрессия бывает не у всех, это зависит от гомонального баланса.
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Я замкнулась в себе.. . Видела только дочку, улыбалась только ей.. . И плакала.. . Постоянно.. . С причиной, без просто плакала.. . Когда не плакала - спала.. . Я просто не замечала ничего вокруг.. . Проснулась, покормила, заснула, проснулась, покормила, заснула.. . Муж силком будил и есть заставлял.. .
А почему.. . Наверное слишком часто одна была.. . Родные на работе, друзья не приезжают...