Как вам такой способ борьбы с коррупцией?

Vaily Мастер (1774), закрыт 17 лет назад
В Индии печатают рупии с номиналом равным 0, хотя внешне они выглядят совершенно так же, как рупии номиналом 50. эти фиктивные деньги предназначены для дачи взяток. чиновники, получившие подобные купюры, обвиняются в том, что они берут взятки. далее следует расследование..
это экстренная мера была разработана в связи с тем, что коррупция в Индии приняла повсеместный характер.
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Денег жалко!:) Тех денег, которые ушли на выпуск данных пустышек. Ведь на самом деле ничего этим не докажешь, так как такие купюры быстро получат распространение! :)
Остальные ответы
Виталий Гришин Гуру (4149) 17 лет назад
Ничем не хуже "замаркированные" купюры, где маркер виден только под ультрафиолетом.
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Удачи индусам,а если в валюте попросят?
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
ИНдусы молодцы, а зачем печатать такие купюры только не совсем ясно?
Пользователь удален Гуру (3069) 17 лет назад
нормально,но какой придурок будет брать взятку многими купюрами по 0 рублей???
Анатолий Цалко Знаток (326) 17 лет назад
Для хорошего адваката -это будет непроблемой отмазать своего клиента
сказав ,что он заказал для розыгреша и т.д. Лутше реальные с пометками взятка.