Чего Вы хотите?

Ксения Мыслитель (8589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Xaruki Знаток (407) 17 лет назад
хочется спокойствия...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
В данный момент хочется ни к чему не обязывающему сексу! а вабще хочется завести слона!
Tomi Мастер (2209) 17 лет назад
Если честно, то Простого Человеческого Счастья !
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
хороший вопрос, от которого все так упорно бегают.
в любой ситуации можно себе его задать и многое МОЖЕТ встать на свои места, главное- не забыть быть честным с самим собой
Павел Мастер (2273) 17 лет назад
хороший вопрос.
сейчас хочеться дописать доклад на ету йопаню студ. конференцию и наконец выспаться:((((
Степан Рожковский Мастер (1564) 17 лет назад
Любви.Много ЛЮБВИ!!!!ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮББВИИИИИ!!!!ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО МНОГО ЛЮБВИИИИИИИИИ!!!!
Источник: СЕРДЦЕ