Как Вы поддерживаете или повышаете Вашу собственную самооценку?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Гуру (2660) 17 лет назад
Самооценка - это оценка себя как личности, как всех своих навыков...
Чем больше я обретаю навыков, будь то вождение машины, готовка вкусных и необыденных блюд, знание иностранных языков, да даже просто умение находить общий язык с ребенком - вот та основа, за счет которой я самоутверждаюсь для себя и не на ком-то...и знаю что я чего то достигала, полезного в первую очередь для себя самой.
Остальные ответы
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Смотрю на окружающих.Не всегда, но помогает...
Daria Мастер (1112) 17 лет назад
Мне её поддерживать или повышать не надо, она в порядке
Luchana Povorotti Мастер (2353) 17 лет назад
самоутверждаюсь...
соблазняю мужчину и если он ведется я получаю все что хочу)))
_____________ Профи (733) 17 лет назад
Подхожу к зеркалу. Под определенным ракурсом самооценка растет сама собой)
Anastasieta Профи (621) 17 лет назад
сажусь в комнате на диван, (желательно чтоб никого больше в ней е было) , и начинаю:
"Я - самая обаятельная и привлекательная, все мужики просто без ума от меня.. . " и т. д. и т. п. :))))
Источник: "Самая обаятельная и привлекательная. . " Фильм
Ирюка Знаток (317) 17 лет назад
Говорю себе в зеркало всю правду и стараюсь исправить и не огорчатся, помню Каждый человек идевидуален. Что не нравится обним, понравится другим!