Блин

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 17 лет назад
..Как хочется влюбится...Даже на расстоянии,даже без продолжения...Просто влюбиться и все...Писать стихи и вздыхать по ночам,всматриваясь в темное окно....
Лучший ответ
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
все тебе мало.ай ай ай.
Источник: приветик солнышко.
Остальные ответы
Cерж Новик Мастер (1489) 17 лет назад
напиши мне на почту !!!
твоё творение!!!!
буду рад попереписываться!!!
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Тебе хочется страдать? Знаешь, месяца три назад я никого не любила, наслаждалась жизнью, мне было так хорошо!! ! А теперь, когда моё серце занято, на самом деле, это так сложно! Я вспоминаю то время с ностальгией. Живи и радуйся пока, а любовь тебя все равно найдет.