Помогите разделить имущество.

Тамара Профи (582), закрыт 16 лет назад
С мужем развелись 02.06.06г (св-во о раст. брака) Жили в моей квартире.После развода прожили вместе еще 10мес ,за этот срок он подарил мне компьютер(открыв в банке кредит на свое имя). При разводе в графе- раздел имущества муж написал- "претензий не имею". Сейчас,требует вернуть компьютер и всю быт.технику которую покупали вместе и оставить нас с ребенком (1год и 2мес) без средств на существование,а по поводу алиментов говорит" Моя официальная з/п 2000руб,хочеш,подавай на алименты"
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Давайте помогу, только какое имущество вы делить собрались интересно?
НЕ совсем ясно, какое отношение имеет бытовая техника и средства к существованию?
Уточните вопрос и задайте его снова, в безэмоциональной форме.
Удачи
Остальные ответы
Марина Дворецкова Ученик (249) 16 лет назад
Это не приятно, но не смертельно. Делите имущество, но делите все, в том числе и его автомобиль (если есть) и другое имущество. Вы имеете так же право подать на алименты как на себя, так и на ребенка в твердой денежной сумме до достижения Вашего ребенка 3-х лет. Если что пишите. Удачи!
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Имущество делится через суд! Только не понятно, что Вы собрались делить?