Песня, которую раньше не любили, а теперь нравится?

[M]eL Гуру (4015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Paranoia Мастер (1082) 17 лет назад
Максим "Знаешь ли ты". Раньше казалась сопливой попсой, а недавно понравилась.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Раньше не любила песни Linkin park,а потом полюбила)
Niki Мастер (1518) 17 лет назад
"Нежность" Максим
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Раньше терпеть не могла парочку "Уматурман".
Потом просто была вынуждена слушать их песню "Проститься". И ведь услышала!!! Прониклась, разревелась.. .
Теперь с удовольствием слушаю многие их вещи. Не все, конечно.
Dmitry Профи (577) 17 лет назад
Раньше я только Альтернативу слушал)
А ща House и т. д.
Klio Гуру (2594) 17 лет назад
Старинный рояль. Там очень тяжелый для восприятия текст, но когда до меня все - таки дошло, о чем эта песня - захотелось преклонить голову перед автором.
Smiley Знаток (329) 17 лет назад
Композиция Meet Again Дйске Ишиватари. Сперва не понравилась, но потом проникся. Даже слова сочинил. Сильная тема, почти такая же как Keep Yourself Alive 2.
Анюта Профи (852) 17 лет назад
песни Сектора Газа
Tema Гуру (2859) 17 лет назад
Тимберлейк-My Love