Можно ли утверждать, что граждане избирают в органы власти, если НЕ располагают никакими документами по данному вопросу?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), закрыт 17 лет назад
И что гарантирует надежность столь УДИВИТЕЛЬНОГО процесса?
Лучший ответ
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
наши власти пока еще сами себя выбирают
Остальные ответы
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Можно утверждать, что граждане избирают в органы власти и никогда не располагают никакими документами по данному вопросу.
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
а какими документами должен располагать электорат? В предвыборной кампании есть период агитации - избиратели в это время могут получить больше информации о кандидатах, в избирательных комиссиях могут проконсультировать по любому интересующему вопросу, есть литература.
Что-то я до конца не понимаю ваши вопросы! О каких документах речь?
Фактически человек сделал свой выбор, если отметил допустимым символом в нужных окошках бюллетени и кинул документи в урну.
какие документы? понял ли он что сделал, что ли?