Как разкусить мужчину?

Т. В. Осипова Гуру (2739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
И не жалко? Садистка )))
Остальные ответы
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
не надо нас кусать.. . зачем?
elena Мастер (2099) 17 лет назад
разкусить? а это как? Может, раскусить?
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
Вместо вставной челюсти поставить бензопилу! :)
Мусе4ка Мастер (1705) 17 лет назад
их надо сначала зацепить, потом приковать, а дальше....
Таша Профи (582) 17 лет назад
Максиум общения, но всё равно понять невозможно, делай как удобно тебе
Freelancer Профи (709) 17 лет назад
Если серьезно, подход изначально неверен...Так ты не добьешся желаемого результата...Если ты хочешь узнать о нем ВСЕ...Будь для него всем...И он сам тебе все роскажет...

PS:Что значит - "быть для него всем", а это довольно громкая фраза, могу дать несколько советов, если это интерестно тебе...Прошу в приват....
Павел Мастер (2273) 17 лет назад
есть два способа:
1. гедравлическими кусачками
2. можно своими зубками...но предварителльно разрезав обьект расскусывания циркулярной пилой на мелкие кусочки...кроме того это способюствует легкому усваиванию....