Тонировать ли заднее стекло??? Чего больше плюсов или минусов у тонировки заднего стекла?
плюсы - при разбитии осколки не летят по всему салону, не выгорает салон и задняя полка, не слепят в спину дальним светом, не подглядывают в салон любопытные. Минусы - ограничивается обзор в сумерки, есть шанс повредить обогрев стекла при тонировке, материальный аспект (стоимость материала и работы) . Решать все же тебе.
ну это абсолутно не практично ну толко ради красоты
забей хоть фанерой-не запрещается. правда если умеешь ездить задом по зеркалам
Тонируй стекло и на фонари заднего хода поставь ксенон.
у любого тонированого стекла есть 10 или большэ плюсов.