А Вы смогли бы...

Викторка Профи (671), закрыт 17 лет назад
Ваша бывшая вторая половинка очень изменилась в лучшую сторону...Можно даже сказать-идеал...и всё ещё любит Вас...Смогли бы Вы вернуться обратно и начать всё сначала?
Лучший ответ
В.Г. Мастер (1925) 17 лет назад
Знаешь, чашку можно склеить, но след-то остаётся....
Это хорошо, что он хочет начать сначала: значит в твоей душе не будет горького осадка вашего расставания,ты теперь уверена, что ты в порядке, просто не получилось, бывает, но он ценит тебя, да и ты его не зря когда-то выбрала... И строй свою жизнь дальше, считай это полезным опытом.
А вообще, главный твой советчик - ты сама. Если вы действительно половинки одного целого, то, в конце-концов, жизнь, как дорога, не бывает идеально гладкой, но все рытвины и колдобины вдвоём преодолевать легче! А от ошибок никто не застрахован. Сами совершили, сами и исправьте. Будь счастлива!
Остальные ответы
Мусе4ка Мастер (1705) 17 лет назад
да,если бы была свободна!!!
Дмитрий 111 Гуру (3280) 17 лет назад
нет мы такое уже проходили и нечего хорошего из этого не вышло.
НикА Гуру (2758) 17 лет назад
Конечно вернулась бы, если была одинока и любила бы его.
Fairytale) Гуру (3808) 17 лет назад
я знаю точно невозможное возможно!...
Shapar Polina Мастер (1115) 17 лет назад
нет, в одну и туже реку не входят дважды
Катюня Мудрец (13574) 17 лет назад
Конечно!! ! Если это не умело созданная ею илюзия.
Lana Мастер (1526) 17 лет назад
неееееет! ! будут отношения хуже !!!а то что произошли изменения то это не факт что они на самом деле произошли! может это видимость для тебя что типа какого парня ты упустила и все такое!!!! во многих случаях похожих отношения получались хуже чем были вначале!!!! поэтому говорят во 2 раз в воду не входят!!!
segastreet Ученик (29) 17 лет назад
Конечно... Если она этого будет хотеть не еньше вас...
Лена Профи (745) 17 лет назад
Если он действительно изменился, то почему бы нет.
Ольга Мастер (1573) 17 лет назад
Нет. Прошлого не вернешь!
Альбина Никитенок Гуру (4031) 17 лет назад
конечно, 3 раза с одним парнем (первой моей любовью) начанала, но больше не буду, потаму что лично у меня это дело хорошо не заканчивается :)
Roman S Гуру (3409) 17 лет назад
Скорее да, чем нет.. .
Но если возрождать отношения - они уже не те как прежде будут.. .
Что-то всё равно будет не так...
Источник: личный опыт
берсеркер Мастер (1830) 17 лет назад
Нет! Засомневавшийся раз, засомневается снова"
Пользователь удален Мастер (1019) 17 лет назад
КОНЕЧНО! но лишь в том случае, когда и у тебя любовь жива!
Источник: Любовь ОКРЫЛЯЕТ, но дает нам только одно крыло! Невозможно взлететь с одним крылом! Когда же любят двое достаточно просто обняться и полететь!! "
Drakon4ik Профи (841) 17 лет назад
кто не рискует, тот не пьёт шампанское! я б попробовала, и узнала на сколько он изменился..
O L Профи (811) 17 лет назад
Я так и поступила, когда мне мой бывший позвонил. Дело было около полуночи и он первым делом сообщил мне, что пьяный валяется на пустыре :) На другой день мы с ним встретились и теперь уже скоро год как мы вместе. Но теперь я его никуда от себя не отпущу!! ! Вот так!