в каких странах Европы или странах Америки(южной или сев.) самые строгие законы и за несоблюдение которых точнонакажут

Письмо для ангела Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дразнина)) Мыслитель (5684) 13 лет назад
В эмиратах если своруешь что то, то палец отрежут, если вторй раз украдёшь то кисть руки, а в третий раз режут руку по локоть... Круто!! !
А вот в Греции гаишники вообще не останавливают хоть скорость привысил хоть что бы ты не сделал в пределах мелких нарушений, за что в России на каждом углу штраф брали бы. Муж у меня ночью поехал пьяный (выпивший вернее сказать, после трёх бутылок пива) Менты остановили чисто случайно и отпустили, гворят-больше так не делай... привысил скорость... опять-"больше так не делай"..нет номеров на машине (слетели номера) остановят и скажут"-ну ты больше так не делай.. говоришь по телефону, остановит и скажет-"знаешь, за это штраф 500 евро",а ты ему скажешь-"Я больше так не буду"И он"-НУ ладно, только больше так не делай"
Остальные ответы
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Да в любой стране за несоблюдение законов накажут.
Письмо для ангелаЗнаток (337) 13 лет назад
кроме России видимо