Ну хотя бы подскажите диапозон цен на полосатую палочку гаишника, если брать ее у него в розницу!

Медведь РЫЧАЩИЙ Гуру (4667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
возбми дрын, разукрась его. Это же намного круче чем у гаев!
Остальные ответы
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
хочешь у него палочку приобресть? И рядом встать?
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Года три назад штрафовал меня красавец за нарушение правил остановки, а палочку для удобства мне на капот положил, на пластик, где щетки. Денежку взял и - под козырек. На первом же перекрестке я ее и заметил. Это аренда? Тогда - стольник. Но я не вернул.
и Просветленный (41107) 17 лет назад
ну у меня есть, гайцы лет пять назад просили жезлы сделать так я один себе притырил, теперь вожу за стеклом