кто отдыхал в Анапе. Сколько стоил частный сектор прошлым летом

Пользователь удален Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
romarita Гуру (2854) 17 лет назад
Мы жили в поселке Витязево,снимали комнату в доме,1000 на троих,со своей ванной комнатой,с кондиционером.Хотя было далеко от моря,единственное что(((около 15-20 мин.пешком.А так приятные хозяева вообще мне там понравилось у них)
Остальные ответы
Festos Мастер (2248) 17 лет назад
1000р. в сутки с 2-их на Пионерском проспекте 43, около рынка