что вы готовите своей семье на затрак?

FST Просветленный (30957), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в смысле, на завтрак утром
Лучший ответ
***Наташка*** Оракул (53797) 16 лет назад
горячие бутерброды...кашки.. чай ,кофе..
Источник: а постригу кого нибудь...и заработаю:))спасибо за ответ:))
Остальные ответы
Жека Ученик (142) 16 лет назад
кашу-она полезна... а так бутеры, яйца, кофе.. =)))ничего особенного...
Лин Лин Мыслитель (5340) 16 лет назад
Завтрак готовит муж, как правило это яичница с салом и помидорами.
tatjana holodova Мастер (1603) 16 лет назад
У нас на завтрак колбоса и сыр кто хочет сладкое.
Svetlana S Мудрец (11410) 16 лет назад
Чай готовлю или кофе варю. И бутеры с сыром. Или творого! А вот Мои соседи утром котлеты жарят, прямо с 7 утра. Задолбали, вонь на всю квартиру.
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 16 лет назад
Завтрак у нас священен! :))) Всегда встаю и готовлю, на выбор, - вкуснямские тоненькие блинчики или вафли (похожи на блинчики, только толстые и пекутся в специальной вафельнице) или омлет с ветчиной, помидорами и сыром! И огромную кружку чая с лимоном и сахаром! :)) Это всё для мужа, сама я не очень люблю утром есть. Организм просыпается только часикам к 12 :))