Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучший способ подавить ненужное сексуальное влечение ?

Adam Профи (709), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вы не поняли суть вопроса
ВЛЕЧЕНИЕ НЕНУЖНОЕ!!!!
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мастер (1121) 17 лет назад
Давить его не надо - может взорваться в какой угодно форме. Если не удается перевести сексуальное влечение в дружеское, то попробуй представить себя с этим человеком и мысленно пережить все «от начала и до конца» - успокоишься! А неизрасходованную энергию нужно утолить физическим трудом, либо направить на творчество. Или она может перерасти в агрессию и вылиться на твоих близких.
Ты ЧЕЛОВЕК и не стаду решать, что тебе нужно.
Есть такая притча:
Давным-давно в старинном городе жил мастер, окруженный учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?" Он пошел на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал ее между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошел к Мастеру и спросил:
-Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
-Все в твоих руках.
Остальные ответы
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Думать о чем-нить, например о голодающих детях в африке
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Товарищ Сенека говаривал, что лучший способ преодолеть соблазн - поддаться ему. В Вашем случае тоже подходит. Смелее.
123 Мастер (1775) 17 лет назад
физическая нагрузка..
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Труд или физические упражнения
Оксана Мастер (1638) 17 лет назад
а разве бывает ненужное? раз организм требует значит уже нужно
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
действительно.. зачем давить влечение? нужно немедленно пойти и сообщить об этом предмету влечения..
:)
а там уж как получится. либо по роже получишь, либо влечение удовлетворишь:)
магнолия Мастер (1828) 17 лет назад
бороться бесполезно... ну если только поголодать... чтобы преобладали мысли о еде.. Но опять же.. это тоже вредно для организма... поэтому лучший способ не подавлять это влечение (ведь наш организм знает что ему надо.. особенно по части биологических потребностей) , а реализовывать.. а вот как это уже другой вопрос... зачем подавлять свою природу... нужен просто рациональный подход к влечениям и своим возможностям!)) ) я вот со своим таким влечением... смиряюсь.. и радуюсь, что оно у меня есть!!)) надеюсь, не слишком нудный ответ!!)) ) Удачи! ! .ненужное?... так организму так не кажется.... значит ты заблуждаешься.... прислушайся к своим импульсам... ты ведь нормальный мужчина... у тебя все ок!! !
Соболев Игорь Профи (781) 17 лет назад
Лучший способ преодолеть - это перебрать до отвращения.