Что с компом? Помогите!

По заслугам Мастер (1366), закрыт 17 лет назад
Открываю эксплорер.... через некоторое время окно начинает прыгать, прокрутка неработает.... а слова преврашабтся в полосы как на штрих коде что это может быть....
Лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48010) 17 лет назад
И информация с твоего компа уходит, к примеру в австрию, а потом ещё счета за международную связь начнут приходить.
Остальные ответы
Я Просто я Знаток (495) 17 лет назад
это может быть вирус прикол или вирус без прикола
Виталий Гришин Гуру (4149) 17 лет назад
Это Интернет Эксплорер! Поздравляю с качественным софтом:)) ) Установи Opera или Mozilla Firefox
Barracuda Мастер (1442) 17 лет назад
Может быть дровишки для видео немного поломались. Может быть винда решила прикольнуться. Может быть вирус. А может просто експлорер вредничать начал. Попробуйте поставить оперу, поменять дрова для видео, и поискать вирусы.
sazi Мастер (1513) 17 лет назад
хм.. .поставь opera браузер альтернативный http://www.opera.com/download/ и радуйся