Любовь-это, когда с другим человеком тебе превосходно или, когда без него очень хреново?

Юлия Профи (755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Мне кажется, что верно и то и другое.
Но вот все же второе более верно, потому что человек так устроен, что гораздо сильнее чувствует и восприимчив кстраданию.
Остальные ответы
Надежда Баландина Гуру (2785) 17 лет назад
и то и другое и можно без хлеба
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
Вообще - это и то и другое!
Когда любишь, то жизни своей не предсталяешь без человека, постоянно хочется его видеть и быть с ним всегда! Когда расстаешься с любимым, то ждёшь - не дождёшься, когда встреча будет вновь!
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
По себе так второе скорее всего.
Эльмаз Профи (612) 17 лет назад
у меня это так: и с ним, и без него плохо. хотя вроде бы люблю.
Я-НеАнгел Знаток (335) 17 лет назад
Ни то и не другое, это болезнь! Просто с любимым человеком всегда чувствуешь себя комфортно как с самой собой!
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
а еще бывает по другому. . когда и с ним хреново, а без него вообще ж....
www Мастер (1291) 17 лет назад
Любовь это когда не задумываешься об этом, а точно знаешь что любишь человека. А ситуации бывают разные когда хорошо и когда не очень, но при этом вы во всем справляетесь вдоем.
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Любовь это болезнь. Очень желанная и совсем не безопасная. Взлеты и падения обеспечены.
Ты понимаешь, что тебе человек нужен только тогда, когда без него становится плохо.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
По идее, любовь - это когда вместе хорошо, порознь - нормально...

Если совсем хреново без человека - эт не совсем правильно, по идее...

Но чаще всего именно так и бывает((