Бог У Каждого В Душе - Значит В Каждом Из Нас Живёт Бог - Бог В Душа - Это Мы - Люди

Дежа-вю По русски Просветленный (37438), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В ДушЕ
То
Есть
Или
Не
То
Есть
Ну
Вы
Понимаете

КхМ
кХм
Дополнен 17 лет назад
uljana61@mail.ru Мудрец (5838) 59 секунд назад

Нет.Бог не у каждого в душе.
"Бог есть свет и нет в Нём никакой тьмы".Тьма -это грех.В сердцах грешников Бог не живёт.Он живёт Духом Святым в детях,рождённых от Него,крестившихся во Христа и исполняющих заповеди.

Но Мы Рождены
Что Бы Учиться
Жить Без Грехов
Грех Это Ошибка
На Ошибках Учатся
Учатся На Грехах
Грехи Исскупляют
Слёзами В Душе
Они Омывают
Нас Снутри
Смывая Грязь
Мы Становимся
Чище В Душе
Мы
Очищаемся

Влад Селезнев Гуру (4152) 15 секунд назад
Сама Додумалась

Дополнен 17 лет назад
Vladimir Solodzenkin Мудрец (5894) 2 минуты назад
БОГ

АНГЕЛЫ
ЛЮДИ

ИЛИ НЕТ?
кТО КАК ДУМАЕТ?
Лучший ответ
1 2 Оракул (66965) 17 лет назад
Бог в том живет, в ком совесть есть, остальные - биороботы готовые обобрать погибшего, если нет свидетелей.
Остальные ответы
Демосфен Просветленный (32277) 17 лет назад
это если он там действительно живет.. . а, в принципе, так и есть.. . по крайней мере, должно быть.. . наверное.. . если вы понимаете о чем я.. . вот...
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Я не могу согласиться,что бог у КАЖДОГО в душе. Но точку зрения разделяю! )
Ju-Ju Просветленный (30633) 17 лет назад
Нет.Бог не у каждого в душе.
"Бог есть свет и нет в Нём никакой тьмы".Тьма -это грех.В сердцах грешников Бог не живёт.Он живёт Духом Святым в детях,рождённых от Него,крестившихся во Христа и исполняющих заповеди.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Бог не в душе а на 2 чакры выше!