Правда, что у некоторых политиков куплены дипломы?

Brick Top Гуру (3252), закрыт 17 лет назад
а у самих в лучшем случае среднее образование?
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (6047) 17 лет назад
разумеется, еньги в мире политики решают все, может именно им и не нужен диплом, но он необходим, чтоб пробиться по карьерной лестнице, а зачем идти учиться, тратить время и силы, когда его можно запросто купить чуть ли не в любом переходе :):)
Остальные ответы
Din Din Профи (977) 17 лет назад
Все значительно хуже. У некоторых они еще не куплены! :)
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Спросите у самих политиков! Они Вам ответят....
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Ситуация гоораздо хуже: у них куплены и аттестаты о среднем образовании.
Serna Kharkov Мудрец (12061) 17 лет назад
Могу даже пример привести - "проффесор" Янукович. Если не в курсе - это он так в своей анкете написал, а высшее образование получал заочно (наверное, в тюрьме)
всё будет хорошо Ученик (145) 17 лет назад
Разумеется!!!! в семье не без уродаааааааааа.
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
И даже свидетельство о рождении :-)
Brusnika Мастер (1107) 17 лет назад
Конечно куплены, послушаешь какой бред они несун-начинаешь понимать,что не только диплом куплен,но и аттестат.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Не только дипломы. Как-то в Новой газете было с печальной иронией написано, что у большинства депутатов на стенке висят дипломы о Докторских степенях, хотя многие из них даже не закончили среднюю школу.
А Новая газета не пользуется сомнительными данными, т.к. её обязательно бы закрыли.