Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слепой, глухой или немой Что бы вы выбрали, если бы перед вами стоял такой страшный выбор?

Paranoia Мастер (1082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кудряшова Гуру (2735) 16 лет назад
Наверно немой. Если ты слепой никакие описания не заменят того, что есть на самом деле. С глухотой аналогично. А вот если немой, то можно на листочки писать пожелания и просьбы
Остальные ответы
Светлана)) Высший разум (240677) 16 лет назад
немой- перебивать не будет и спорить
а выбирать кого-то? или для себя?
Л.К Мыслитель (8586) 16 лет назад
только неслепой.... прям мурашки
ЮЛечЕк Профи (557) 16 лет назад
Знаешь такое не выбирается и вообще мы к этому не имеем отношение
Ev-a Гуру (2767) 16 лет назад
Слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья - идеальный кандидат в мужья! =))
Бо Знаток (332) 16 лет назад
слепой-не видит, глухой -не слышит, немой -не говорит.. Что ж, лучше всю жизнь молчать, чем не видеть и не слышать всю красоту нашего окружающего мира..