Нет времени.

EMERCOM Гуру (4029), закрыт 17 лет назад
Уважаемые ответчики!
Убедительная просьба подскажите где можно купить медкомиссию на авто и оружие.
Просто нет времени бегать по всем этим диспансерам и собирать справки,а время поджимает.
Понимаю что это не законно , а что делать время дороже.
Дополнен 17 лет назад
Желательно ВАО г.Москва.
Спасибо за советы.
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
все намного проще.. . нужно этот вопрос задать тому, кому в последствии эту справку вручать.. . у нас уже давно спрос опережает предложение и люди занимающиеся штамповкой таких справок уже давно к нему обратились, оставили свои координаты и платят ему проценты!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4820) 17 лет назад
в простой поликлинике мы там покупали
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Нужно просто отдать знакомой м/с из поликлиники бланк и денег сколько скажет. Очень сильно время экономится!
Вадим Гуру (3533) 17 лет назад
наб. Обводного канала, недалеко от московского пр. № дома не помню, но если интересно на карте найду.
Александра Мальцева Мастер (2180) 17 лет назад
На авто я покупаю у себя в бывшей автошколе. Все удовольствие стоило вроде - 500 руб.
Москва-Тушино.
и Просветленный (41107) 17 лет назад
да ты заведи знакомство в регистратуре, у нас рассенки 400 руб в кассу и 400 тому кто делает, но это по хорошему блату, а так боятся связываться