Если предложить мужчине себя-многие ли откажутся?

Пользователь удален Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дроздова Дарья Мастер (2383) 17 лет назад
Ксю, думаю, что посмотрев на Вас-да! Они просто не поверят своему счастью :)
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148130) 17 лет назад
На товар надобно сначала поглядеть. Потом решать.
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
А ты попробуй, потом раскажешь
Nik.To. Мастер (1263) 17 лет назад
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ Был бы я рядом!!!!
мальчик Ученик (221) 17 лет назад
Если ты страшна, как моя жизнь то многие:)))
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
наверное многие согласятся это же мужики
Роза Додхудоева Мастер (1119) 17 лет назад
смотря как ты собралась себя предлагать....
Julia Valchuk Профи (826) 17 лет назад
Зачем предлогать, хай самые на тебя смотрят
Barracuda Мастер (1442) 17 лет назад
Вряд ли. Слишком все легкомысленны стали в последнее время. Но если найдеться хоть один который откажет - опозоришься!
Leyla Мыслитель (7811) 17 лет назад
ну если предложети вы я думаю это ваше фото. то таких дураков не найдется точно
Сергей Подколодный Гуру (2962) 17 лет назад
Сначала на приданое поглядеть надо, узнать как ты пироги печь умеешь....
Евгений Мастер (1205) 17 лет назад
хех :) смотря как предложишь и смотря кому.
Не обижайся, но я от тебя однозначно откажусь. Меня интересует только любимая жена и моя работа. =))
Маша Растеряша Мастер (1011) 17 лет назад
многие мужчины любят преодоливать препятствия, откажутся и не поймут в чем подвох
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
смотря как предложить ;-)
подход нужен, однако ;-)
Сергей Марков Ученик (168) 17 лет назад
во первых зависит от ситуации, во вторых от мужика, и в третих шас не так много свободных
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Прочла тут предыдущие ответы:я бы отказался...,у меня жена любимая,работа,...а пироги печь умеешь....Все лицемеры..,а как увидят,так челюсть отпадает и слюни текут.Несомненно к каждому мужчине нужен свой подход,а выглядиш ты хорошо и больше не задавай таких вопросов,а то многие здесь из себя возомнили!!!!
Источник: личный опыт
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Ты хороша - спору нет, на один, два раза соглашусь не более- в дома ждёт любимое дитя, ревнивая жена и гости-)).