У меня дисбактериоз.. Запоры.. Можно ли мне есть гороховый суп, а так же печенку, макароны и курицу// Что вообще можно,
а что нельзя.. Кто поможет составить список запрещенных продуктов и список полезных???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
желательно есть свеклу, сливы, салаты с маслом, нельзя все острое, сухари, чипсы и т. п.
Запоры чаще всего бывают от общего обезвоживания организма. полтора- два литра сырой чистой воды в течение дня. Утро начинать с1-2 стаков воды и запоров не будет. Проверено на тсебе.
купи закваску наринэ и делай себе кисломолочку. через 3-4 дня ежедневного приема будешь здоров) ) при этом будешь кушать практически все что хочешь.