Пельмени надо готовить, чтобы всплыли, а с креветками так же???

°.° Оракул (81179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
те же пельмени, только в панцире
Остальные ответы
2rik Гуру (2637) 16 лет назад
Надо чтоб глаза у них почернели кажется и креветок кажется жарят
Татьяна Лукашева Мастер (1729) 16 лет назад
как закипят, еще минут 5-7 повари
Марина К. Мыслитель (6511) 16 лет назад
креветки вообще в воду не клади, они же уже вареные, только замороженные, только специи, и на медленном огне, вкусно....
Nika Zemljanika Знаток (369) 16 лет назад
А креветки надо тушить в воде и ст. ложкой растительного масла на сковороде + лавровый лист, черный перец и соль.
юрий барсуков Профи (970) 16 лет назад
Креветки продаются, как правило, вареные (красного цвета, как раки) . Поэтому их просто надо прокипятить пару минут. Если долго варить, они станут жесткими.
Elaine =** Профи (816) 16 лет назад
Интересный вопрос!
Екатерина Титова Мастер (2471) 16 лет назад
можно варить 3 минуты, можно тушить 5 минут, можно запекать с водой и полить водкой, вариантов много. но то что они вареные продаются или глаза чернеют, это просто супербред
I Q Ученик (161) 16 лет назад
Варятся как раки. Кладите сухие веточки и зонтики укропа и лавровый лист. 5-7 минут и готово.
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 16 лет назад
да!!!!еще туда положить лимон,соль!!!!