Как вы думаете, какую роль в жизни играет образование?

Elaine =** Профи (816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Баба-Яга Мастер (1179) 17 лет назад
Образование - это то, что остаётся у человека после того, как он забыл всё, чему его учили)))
Остальные ответы
Julia Valchuk Профи (826) 17 лет назад
Ето культура етого человека, ум и с ним можна найти хорошую работу
Надежда Андреева Мастер (2259) 17 лет назад
В материальном благополучии образование играет не первостепенную роль, но культурный, воспитанный человек, как правило, образован. Образованного человека узнаешь по общению.
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Самую главную! Без хорошего образования человек ничего не достигнет в жизни!
Zhan_Jaguar Профи (929) 17 лет назад
Когда в 7 лет та идешь в первый класс....а потом 10 лет ты занимешься тем что называется учишься....когда первые полгода мы повторяем что было в том году, а вторые полгода что в первые....когда учителя приходят на урок со шпаргалками....когда на перемене люди делятся на тех кто ...ина тех кого....когда в сталовстком борще плавают волосы поворихи ТЁТИ Маши,когда за провинность тебя пытают "зачем" ...хотя ты сам не знаешь "зачем"....БЛИН ЭТО ШКОЛА ЖИЗНИ,,,,ПОСЛЕ НЕЁЁ И В АД НЕ СТРАШНО!!!!
online Профи (649) 17 лет назад
В жизни у каждого оно играет особую роль.
Впрочем, если ты мешки на мукомольном заводе выбиваешь, а живешь на лесной полянке вдали от людей, тебе не нужно это самое образование.
Образование, если подумать, это не просто корочка об окончании вуза, а то, что из себя представляет человек: как он себя ведет, как говорит...
Думаю, любому было бы приятно услышать с свой адрес, что он человек образованный, культурный.
Однако отсутствие образования тоже вроде не особо мешает жить :)
1 Гуру (2660) 17 лет назад
Роль образования трудно переоценить...
Образование это как средство достижения всего того, к чему ты всю жизнь так стремишься и хочешь обрести...
Образование - это фундамент, на котором строится жизнь.