Худоба это плохо конечно, но!

Людмила Мастер (1254), закрыт 17 лет назад
После родов я поправилась и мне не нравиться как я выгляжу, хочу похудеть, так что ж это плохо
Лучший ответ
Татьяна Знаток (483) 17 лет назад
Таже проблема... после родов выгляжу просто жуть... И когда нужно - худеть надо! Не ходить же свиноматкой...
Остальные ответы
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
нет, не плохо если сильно поправилась.
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Если интересует хороший фитнескомплекс на DVD, что бы дома заниматься, очень эффективный,пишите на мыло- скажу какой.Я никаких диет не соблюдаю, занимаюсь по этому комплексу, правильно питаюсь-вес 50кг,
Y Знаток (407) 17 лет назад
почему плохо Если тебе не удобно и лишний вес для тебя ноша.То худей. А нет -то живи в радость и не в чем себе не отказывай. Мужчины не любят жен сидящих на диете ведь мы становимся ЗЛЫМИ
Мазепа Мав Мастер (2040) 17 лет назад
Нет худоба не есть зло!.. Но если хочешь похудеть то пока что рано еси ты кормишь ребенка а похудение связано с каким либо ограничением значит ты и ограничишв чем то своего ребенка!!!
И лучше всего худеть под присмотром врача так как у людей начинаеться стока проблем со здоровьем что лучше б не худеть!!! так что удачи еси действительно решила похудеть)))...
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Почему идет разделение толстая и тощая?
Можно быть вмеру упитанной ,стройненькой .
Стройная и костлявая это две огромных разницы ,как упитанная и жирная .

Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
Я похудела только когда на работу пошла причем за месяц сразу на 5 кг.,а все от того,что родного холодильника нет рядом и доедать ни за кем не надо,всему своё время поверьте ваш вес вернётся к норме:))))