Чем можно удивить и шокировать мужа после 18 лет совмесной жизни?

Придти на его ДР с двумя молодыми людьми,лет по 20 каждому и сказать ему что Вы хотите их усыновить :-)

Ужином при свечах, и красивым нижним бельем, естественно с чулками. И на десерт саму себя. Желаю удачи, добра и терпения.

Не парься по этому поводу,будь собой,новое занятие,они ценят умных,18 лет,преклоняюсь

Сказать что разводитесь с ним!!!!Вот тогда может будет побольше эмоций в браке...

беременностью...