Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня предложение ко всем! И К МОДЕРАМ ЭТОГО ПРОЕКТА!

Любовь Оракул (53372), закрыт 16 лет назад
не удаляйте пожалуйста этот вопрос! !

Как вы считаете дорогие друзья,

может организовать ВСТРЕЧУ

на которую пригласим модеров данного проекта.. .

За бокальчиком вина обсудим ОТВЕТЫ... .

Что положительного в них, что нет.. .

может придумаем что нового для ответов.
Согласитесь, поговорить сглазу на глаз намного приятнее, чем виртуально.

А заодно будем хоть знать, кто удаляет наши вопросы)) )
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад

вот. . встречались с Постниковым и Байтом - круче них на проекте никого вороде нету.. .

Они с интересом всякое разное выслушали - и все сделали по- своему. . Модеров они не выдают, думаю, правильно делают ))

Ну а если что придумаешь для ответов - пиши администрации. . Они рассмотрят. . Но вряд ли быстро реализуют. .

Или вот так, как Галанина: http://otvet.mail.ru/question/4565469/ - выдвигать предложение и обсуждать его .. может, увидят.
Остальные ответы
Niki Мыслитель (8478) 16 лет назад
думаю что это будет подобно самоубийству....)))))) ) шучу, я ЗА!!!
zimandr Мастер (1063) 16 лет назад
ХА! синими уйдут.. . после бокала вина!
СС Просветленный (21362) 16 лет назад
Есть вероятность что кто то получит 3,14зды.
И есть вероятность что это будет кто то из модераторов, хотя не факт, все зависит от численности, но то что вероятен конфликт это очевидно.
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
они не придут)))) но было бы интересно посмотреть в глаза друг другу)))
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
Хочешь увидеть их живыми чтобы взвесить сырыми?)))

Я лично за. Может быть к какому-то согласию придем по поводу какие вопросы удалять а какие нет
Источник: привет
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Ну и злобы у вас на модеров...а не бось кого нибудь сделать модером ..так ещё хуже были бы.. дай только власть ...такая у них служба.. и неча на них злиться.. а придет если придет какой нибудь стрелочник... так что не шибко надейтесь и разоряйтесь...
Alexxs Noodls Гуру (2947) 16 лет назад
Да ты модераторов то видела? Они вообще существуют? Может это просто автоматика срабатывает, запрогромированная на определенные слова?? Ты представь себе в ответах сейчас находится 3724708 человек... Я бы охренел бы даже часть вопросов модерировать....
* Просветленный (39615) 16 лет назад
Ндааа, я из лесу вышел и ваще я здесь впервой :)))))))))))))

Эти встречи проходят уже чуть ли не ежемесячно.
Конаныхина Юля Мыслитель (9042) 16 лет назад
Точно.. . хочу видеть эти честные глаза!
ШОТ Просветленный (33564) 16 лет назад
Я то согласен,можно встретится,хорошо выпить и обсудить
Источник: В спорах рождается истина
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
они не придут..100%привет ЛЮбчик)))
Ромашка секси Оракул (70133) 16 лет назад
Они не придут. А вот с тобой надо встретиться