Кем Вы работаете и сколько получаете?

НебеSная Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
Работаю инженером-конструктором на Вольво во отделе автомобильной электроники, зам начальника отдела. Получаю примерно 136 000 крон в месяц. В рублях не знаю, но в евро это примерно 15 000
Остальные ответы
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
по меркам нашего региона - много. Я - печник
~Фрейя~ Мастер (1482) 17 лет назад
Бухгалтером, з/п чистыми 21.315,00
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Учителем, сколько получаю, не буду говорить, чтобы людей не смешить.
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
Может ещё домашний адрес сказать и где ключи от сейфа лежат!!!!
Лена Гуру (2691) 17 лет назад
хотела недавно аналогичный вопрос народу задать,правда что бы еще и регион указали.

Работаю гл.бухом.В бюджете.з/п 8960.Не смейтесь сильно))))
Пользователь удален Гуру (4939) 17 лет назад
Поваром,в детском саду,получаю мало
. . Оракул (50673) 17 лет назад
вообще не работаю....и очень об этом жалею....
Black_Lady Профи (594) 17 лет назад
Убираю в подьездах от40 до 60 грн. / месяц
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
не корректный вопрос....адрес и ключи от квартиры не нужны?
Евгения Профи (773) 17 лет назад
Работаю дизайнером-конструктором 2 категории))) Это так в трудовой записано. До прошлого месяца получала 2 700грн. Это около 15 000руб. А тут начальник где-то с кем-то не поладил из высшего начальства, так отдел вообще урезали в деньгах. Будет около 2000грн. Пора менять работу!
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
инструктор по фитнесу и аквааэробике зарплата средняя госуд-ный спорт зал и бассейн.
Источник: тигра