что можно нарисовать на газете, посвященной дню рождения?у вас есть какие-нибудь картинки на др?

Анастасия Сергеевна Профи (946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Лукашева Мастер (1732) 17 лет назад
лучше не картинки, а фотографии! Желательно где человек, у которого день рождения, запечатлен в разном возрасте. Штук 8-10, и под каждой фоткой что-нить прикольное написать, как комментарий
D)@(F Ученик (160) 17 лет назад
нарисуй большие цветы!
Марина Гуру (3096) 17 лет назад
нарисуй большого мишку с цветами в руках или с сердечком а в нём написано С днём рождения!!!