За счет чего негры бегают быстрее белых?

Андрей Щасный Мастер (1670), закрыт 16 лет назад
Подсказка-есть одна особенность анатомии
Лучший ответ
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
Потому что негры были из покон веков рабами и поэтому у них хорошая выносливасть!
Остальные ответы
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 16 лет назад
за счёт желания быстрее добежать!
Albert Lastname Гуру (4971) 16 лет назад
Да - третья нога между ног:)
Dmitry Профи (577) 16 лет назад
А нигеры рождаются здоровее..
Т.к. пр родах нет там всякой узи и т.д. и т.п
Tanchen™ Мастер (1509) 16 лет назад
нам препод по КСЕ что-то втюхивал про их гены, влияние среды. что конкретно - не помню на паре спала:)
XXX ******** Мыслитель (8276) 16 лет назад
есть одна закономерность на олимпиадах обыно негры берут золото в беге а белые в стрельбе
Пользователь удален Мыслитель (5458) 16 лет назад
У негроидной рассы ноги длиннее чем тулрвище, а у нас, европиоидов, туловище и ноги ппримерно равны, поэтому негроиды быстрее бегают.
Саша Профи (611) 16 лет назад
Всё очень просто. В зависимости от того, где кто родился, определяются наследственные черты строения организма. Так Темнокожие спортсмены уже с рождения имеют структуру мышц, способствующую быстрому бегу.
НАпример мышцы кенийских спортсменов(живущих в какой-то горной деревушке) совершенно по другому поглащают кислород, что способствует бегу на длинные дистанции.
А мышцы жителей кавказа изначально лучше приспособлены для различных видов борьбы.
андрей Просветленный (47332) 16 лет назад
Никакой анатомии.Белым от хищников и от скинхедов бегать не приходится....
Olga Fertikova Мастер (1116) 16 лет назад
наследственность,телосложение.Нпример в восточных единоборствах видах чаще выигрывают японцы,корейцы.Здесь не только анатомия но и история.
Мария Газеева Знаток (289) 16 лет назад
За счёт цвета кожи! У низ там вырабатываеца какая то жидкость...=)))А ещё что цвет кожи тёмный поэтому солнце лучше переносят!)
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
негры лучше бегают и прыгают, чем белые, зато белые лучше стреляют! Это сложилось в течении многих веков, т. к. неграм приходилось сбегать из рабства от белых, а они их отстреливали
Ирина Профи (671) 16 лет назад
это у них в крови...