Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше мнение???

Пользователь удален Мастер (1534), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете, какого человека можно назвать стильным? И важно ли вам чтобы человек с которым вы общаетесь одевался модно и стильно?
Лида Мастер (2207) 17 лет назад
Нет, для меня не важно
Stim Мастер (1285) 17 лет назад
важно выбирать людей для общения подобно себе и даже лучше, чтобы было к чему стремиться. конечно важно)
Екатерина Ганьшина Профи (735) 17 лет назад
ну как...мне было бы приятно, если бы человек был как минимум опрятным, а стиль мне меньше всего важен :)
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
главное был бы человек хороший, а как одевается.. . С козлами и общаться западло, во что ни одень
Barracuda Мастер (1442) 17 лет назад
Стильный - тот, у которого есть чувство вкуса. Он должен носить то, что ему подходит, а не то что носят все. А стильный он или нет - третьестепенный фактор, главное - чтоб человек был хороший!
<<ПуСи4К@>> Знаток (387) 17 лет назад
Все зависит от самого человека,как он себя преподаст!!!Стиль-это конечно важная часть,но не на столько =)!!!
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
стильный человек это тот, кто имеет на все собственное мнение и в одежде...да и вообще во всем...у него есть свой собственный и неповторимый стиль, подходящий только ему....я стараюсь общаться с людьми имеющими тако собственный стиль, не люблю безликих людей...!
smiller Знаток (427) 17 лет назад
я тебе могу посоветовать одно общайся с кем хочешь и с кем считаешь нужным))
just smile94 Мыслитель (9333) 17 лет назад
стильным можноназвать того у кого есть свой стиль, но мне неважно стильный ли человек или нет, хотя сама я стильная!
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Важно чтобы человек был хорош собой!А если человек хороший чувство стиля у него будет!!!
бронтозябра. Мастер (1603) 17 лет назад
для меня не важно как он одевается, смое главное чтобы человек был хороший
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Здравомыслящий, образованный, который следит за собой
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
нет, для меня не важно.Хотя обязательный обязательный отребут-ухоженные руки, волосы. приятный запах.
ANET Профи (846) 17 лет назад
ну я считаю так, стильным можно назвать такого человека, который из ничего сделает изюминку... который очень хорошо сочетает не дорогие вещи., у которого хороший вкус....
Похожие вопросы