А как вы учились готовить?

Lilit Гуру (3740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Булгакова Гуру (4509) 17 лет назад
На практике.Век живи ,век учись.
Остальные ответы
Мария Мастер (1456) 17 лет назад
Я на технологии в школе!!
Руслан Зарубин Гуру (2834) 17 лет назад
А я за 3 года совместной жизни так и не научилась готовить. Готовит муж, а я жду его с работы когда он придет и накормит меня голодную.
Y Знаток (407) 17 лет назад
Сидела с Мамой на кухне и наблюда как она готовит
Валерка Профи (786) 17 лет назад
Никак, сама экспериментировала, когда припрет, что-нибудь по-любому приготовить можно :)
Светка Мыслитель (6204) 17 лет назад
Мама уехала намесяц в Швейцарию....И когда закончились все приготовленные запасы я с ужасом поняла:ПОРА!!!!
Антон Васецкий Профи (635) 17 лет назад
умение готовить прямо пропорционально желанию жрать! )) а учился просто - от балды!)
мальчик Ученик (221) 17 лет назад
методом,первый блин всегда комом:))
** Мастер (1112) 17 лет назад
Жизнь заставила, пришлось научиться;) Все приходит с опытом!
Лика Мыслитель (6016) 17 лет назад
А я собирала рецептики,читала кулинарные книги.Сейчас я не плохо готовлю.
strelka Мыслитель (5107) 17 лет назад
как то самособой все получилось.
Chshurikhin Мастер (1912) 17 лет назад
сначала наблюдала за мамиными приготовлениями,а потом все сама начала делать,как то без проблем научилась
Улькиорра Шиффер Знаток (438) 17 лет назад
я в 2 года научился говорить меня в ясли помоему отправили....
Иришка Гуру (3900) 17 лет назад
Очень вкусно всегда готовила бабушка, папа у нее учился, а мне счастье - они меня обучили!!!!
Виктор Волынец Ученик (120) 17 лет назад
Видел как готовит мама и читал книги