Стереокартинка 2 - Что изображено на ней?

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Инструкция к просмотру стереограмм
Сосредоточьте внимание на какой-нибудь точке узора и попытайтесь как бы раздвоить взгляд, осторожно переводя один глаз на любую точку соседнего узора. Когда четкие линии рисунка начнут расплываться, "смазывая" изображение, вы почувствуете, как оно раздвигается вглубь и вширь, открывая глазу невидимое ранее пространство.

Ктог правильно ответит, тому 10 баллов сразу!

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2203) 16 лет назад
3 кролика!ну или зайца)))ты сразу обещал....
Остальные ответы
Юлия Чухина Мастер (1332) 16 лет назад
человек с длинным носом
khndzor Мастер (1847) 16 лет назад
похоже на полк. Такое средневековое войско. Я так вижу по крайней мере.
хаха Гуру (2815) 16 лет назад
лисёнок или бельчёнок
Kaktus Мастер (1318) 16 лет назад
зайцы. люблю такие картинки!
Dasha Мастер (1089) 16 лет назад
три кролика, причем все смотрят в разные стороны.. . люблю такие картинки.... скидывай, если еще есть подобные.. . это полезно!
D)@(F Ученик (160) 16 лет назад
старики идут вправо
Ирина Баранова Мудрец (12363) 16 лет назад
Это кролики! 3 штуки!!! Или зайцы... )))