Про мазь Ям и демодекоз!

Лариса Милая Ученик (27), закрыт 11 лет назад
У девушки демодекоз( кожа просто ужас сейчас, пошла к врачу выписали лечения лекарства и мазь Ям.врач сказала несколько дней мазать днем,а затем на ночь. мажет девушка 3 дня вся мазь не на лице в итоге а на подушки! Кто использовал ее на ночь как применяли? и еще вопрос такой лечится она с 15 числа этого месяца и лицо не лучше,а хуже стало(((((( прыщи которые были внутри сейчас все по вылизали,что это?
Лучший ответ
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 13 лет назад
Моя знакомая лечилась ветеринарной мазью, название не момню, но она смеялась и называла её лошадиная. Ей помогло.
Остальные ответы
Роман Евтушок Ученик (109) 13 лет назад
Внутренние прыщи гораздо хуже и обратись к другому специалисту щас много клиник и салонов....