Кaк с ним поговорить, пoсоветуйте, умные люди? Hадо ли молчать или надо говорить о наболевшем? и...

Пользователь удален Мастер (1300), закрыт 17 лет назад
как донести до любимого свою боль, например от его измены, - делать это в легкой "истеричной" форме или же, используя нежные слова, сказав, что он мне жизненно необходим?
Если вы скажете, нужна золотая середина, так где ее разглядеть?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Просто ничего не делай нарочно. Оставайся собой. И не стесняйся говорить что чувствуешь. И к мужчинам надо относиться снисходительно. Они совершенно по-другому относятся к измене. Переспать, при случае, и забыть об этом - в их правилах. При этом он может совершенно искренне любить тебя. И не понимать насколько больно это для тебя. Принимай их такими, как они есть. Лучший вариант, который протрезвит - это если он будет подозревать, что и ты можешь поступить также. Просто можно с радостью сказать "Ура, я так давно хотела секса с незнакомцем, и отказывалась от предложений. Теперь я смогу получить то, что так давно хотела, не испытывая угрызений совести.
Остальные ответы
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
с собой поговори... может уже нафиг все? раз такие дела
Маша Растеряша Мастер (1011) 17 лет назад
нельзя молчать! нужно поговорить, подобрать нужные слова
Татьяна Гуру (4314) 17 лет назад
Сделай так как чувствуешь..если понимаешь что надо наорать-не сдерживайся наори..а с другой стороны можно сказать тихо, глядя человеку в глаза...но такими словами, что он еще долго будет помнить...
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
Nuzno sastawit ego po4uwstwowat sebja winowatim!!!
Togda on budet zit bes proschenija w swoem serdze, a eto uzasnee Smerti (konechno esli ono u nego est!!!)
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
БЕЗПОЛЕЗНО И ТО И ДРУГОЕ И ТРЕТЬЕ,прости....проверено на себе...нет уважения и не будет,говори не говори...(((
segastreet Ученик (29) 17 лет назад
Нежно и ласково загнать в тупой угол...Сиграть на совести....Сказать что любишь, на что ради него готова....он подумает что был не прав....
Lake Мастер (1119) 17 лет назад
Ты лучше с подругой об этом поговори, поплачься, станет легче. А от разговора с ним легче не будет, будет еще хуже.
Эльмаз Профи (612) 17 лет назад
говорить нужно, обязательно. а как-это зависит от вас обоих и от обстоятельств. например, знаю семью, где из-за измены мужа жена развела скандал, что весь поселок знал. в итоге он порвал с любовницей ради спасения семьи. другой случай. она кричала, расказывала подругам, с ним не разговаривала, не спала и т.п. результат-никакого! а теперь они просто стараются жить мирно. то есть успокоилась ОНА.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 17 лет назад
истерик не должно быть - это точно!! а ему нужна Ваша боль? а Вам она нужна? - предавший однажды предаст не единожды....как не печально но это так....
Источник: очень сочувствую ...не унижайте сама себя, Вас и так унизили....
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
Если он тебе изменил, да ещё и так что ты об этом узнала, то твоя боль его особо не тронет. Я считаю, что это нужно делать жестко! Никаких поблажек! А тем более нежных слов и истерик. Покажи ему, что ты сильная гордая женщина. Он такой тебе не нужен. Даже если сильно хочется, что бы он остался. Может он и изменил тебе из тех соображений, что знал как ты его любишь и был уверен, что ты никуда не денешся!
Таша Профи (582) 17 лет назад
Разговором можешь ещё больше оттолкнуть,если он жизненно необходим,как пишешь,у меня тоже самое,но точно не истерика
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Даже если ты уверена в измене, не торопись. Если конечно не хочешь спровоцировать его на откровенный разговор, после которого он просто будет вынужден уйти. Оно тебе надо? Лучше переждать, может ты ошибаешься, и он просто притомился? И никогда никаких истерик, даже легих. Вдруг соперница умнее и дальновиднее? Не дай Бог, чтобы я оказалась в этом права. Будь ты умнее! Мы им все еще покажем! Удачи!
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
По себе знаю - если процесс пошел, то это навсегда...
Оксана Мастер (1715) 17 лет назад
не нужно истерик, но и нежности не стоит...надо просто до него это донести, сказать что тебя не устраивает, но не кричать, а то в ответ ты кроме крика ничего вразумительного не услышишь!
Лисенок Мастер (1590) 17 лет назад
Обязательно нужно разговаривать!!!!Не молчи! Если тебе больно и плохо от его действй, то скажи ему об этом, но главное здесь, это то, что не нужно предявлять, пилить и т.п. Скажи как тебе плохо, от чего именно, говори откровенно, т.к. все люди обладают сопереживанием, объясни ему так, чтобы он действительно понял, что так делать не нужно. Не нужно ругаться и закатывать скандал, т.к. как только женщина начинает кричать - мужчина сразу же отключается и перестает воспринимать информацию, настраеваясь на негатив и агрессию. Желательно тебе в разговоре предлагать какие-то компомисы и решения проблем, никто не захочет решеть твои проблемы если ты сама их решать не хочешь. Мотивируй его, чтобы он был заинтересован в твоем благополучии, ведь если ты счастлива, то и его хочешь и делаешь счастливым. Удачи в личной жизни!
Igor V. Demenitsky Ученик (201) 17 лет назад
У вас, мне кажется, неправильная реакция на эти события в вашей жизни. Любовь и измена сексуальному партнёру две разные вещи. Мужчина может любить вас, но и изменять.В этом нет ничего страшного. Страшно тогда когда ваш любимый сказал что не любит вас, равнодушен к вам, т.е. физическая измена-не измена.Можете ему сами изменить,а истерику закатывать не надо.Оцените ситуацию трезво.Может быть у вас просто влюблёность?А лучше всего обратиться к психологу.