ВОПРОС! Как узнать, что муж изменяет Если уже три дня ко мне не притрагивается, пора бить тревогу Если он знает, что мне

Матурымка Мастер (2375), закрыт 17 лет назад
надо лечиться, а в это время трали-вали нельзя, а он меня прям подталкивает, чтоб я быстрей начала лечиться ЧТО ДЕЛАТЬ? (((
Лучший ответ
Аня Профи (844) 17 лет назад
лечись быстрей,а то совсем загуляет и уйдёт к другой,тьфу тьфу тьфу...врагу такое не пожелаешь!
Остальные ответы
Валерия Гуру (3186) 17 лет назад
мне вот на месяц запретили трали вали мой терпет нормально)))
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Притопи в ванной. Если мудя всплывут - значит топи дальше.