Как вы относитесь к нарощенным ногтям???

Дарья Мастер (2274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
N Знаток (276) 16 лет назад
Мне уже надоели, лучше о своих заботиться .
Остальные ответы
perechniza Мудрец (19593) 16 лет назад
некрасиво, фальшиво, и ногти портятся свои.
Natali Мастер (1391) 16 лет назад
Положительно, если своих нет...
Надежда Боровикова Профи (731) 16 лет назад
Положительно. У меня уже 2 года.
Юлия Мудрец (10183) 16 лет назад
нормально, раньше их делала
Еленка Гуру (2803) 16 лет назад
Перечница права. Выглядит фальщиво, как силиконовая грудь и парик.
Niki Мастер (1518) 16 лет назад
когда они выглядят естественно, это красиво, но если за версту видно, что они искусственные - отстой! сама никогда не наращивала - собственные ногти жалко
Дохлая рыба Мастер (1194) 16 лет назад
мне не очень... К тому же свои портятся, да и больше на нарощенные когти похоже)
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
слишком длинные смотрятся ВУЛЬГАРНО и ужасно. а если в меру то классно смотрятся. один только минус - в любом случае свои ногти ужасно портятся!!!!
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
положительно ,как и к волосам и ресницам .
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Для своих ногтей-смерть, если с натуральными-беда, то это реальный выход )
Kat Мастер (1988) 16 лет назад
безумно нравится....но долго ходить с ними не могу... сделаю пару коррекций, потом снимаю, надоедают.
Е А Мыслитель (8268) 16 лет назад
нормально, а что в них плохого?? сама наращивала один раз на свадьбу, а так у меня и свои неплохие. а если кому-то это нравится, то пусть наращивает сколько угодно, только в меру конечно, а то когда это 20-сантиметровые когти, тогда это просто некрасиво.
а вообще нарощенные ногти сейчас уже вышли из моды, сейчас короткие и свои более актуальны.
а вообще, главное, чтоб ногти были ухоженные и чистые, и чтоб без обгрызанного лака, а свои или нет - неважно.
sweet! Гуру (3428) 16 лет назад
отрицательно.красота не вечная искусственная.к тому же и своих можно лишиться потом.
Я-НеАнгел Знаток (335) 16 лет назад
Плохо, не красиво, заметно что не настоящие и потом свои ногти пропали на совсем.. . Лучше Салли Хансен я ничего не встречала, растут как бешенные, крепкие и красивые и свои....
Zarina Alkebaeva Профи (696) 16 лет назад
мне нравятся.Не так обидно если сломаешь ноготь,и лак дольше держится
9840 Знаток (364) 16 лет назад
У меня родственница сделала их в каком-то салоне.. . Пока ехала в Испанию все обломала ( А их подправить почему-то там никак не получилось)
Короче, лучше за своими ухаживать, тогда и наращенные не понадобятся!