Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки что вы от нас хотите!

Дмитрий Гуру (4552), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и как вы думаете что от вас хотят мужчины??
Лучший ответ
Елена_Барановская Мастер (1398) 13 лет назад
Заботы(а вообще список очень длинный)
Остальные ответы
Klio Гуру (2596) 13 лет назад
А что вы можете дать? От каждого - по способностям....И не обижайтесь. Кто ж виноват, что некоторые мужчины способны только на то, что от них на один раз хотят?
Shapar Polina Мастер (1115) 13 лет назад
одна часть девушек хочет внимания, другая ласки, третья любви, другие денег... а вообще, чтобы вы просто были рядом )))
Анитка Мастер (2207) 13 лет назад
Весь список оглашать?
ЛЯЛЕЧКА___ Мыслитель (5579) 13 лет назад
Мужчинам нужен секс, уборка, готовка, забота как о детях, а женщинам...оооо, что надо женщинам..это список просто гигантен...не перечислить....:)) милион запросов...
Тома Знаток (377) 13 лет назад
любви заботы ласки и много много внимания
Paramonia pictures Профи (800) 13 лет назад
Вот чего хотят мужчины не вкурсе, а вот лично я хочу чтобы меня любили и уважали, а ещё налево и направо не ходили.
Матурымка Мастер (2375) 13 лет назад
Солнце, ты с подругой поссорился? Ничего, подними правую руку, потом махни ей и пошли все к черту. А если я тебе расскажу, что мы хотим, ты вообще с девушками общаться перестанешь))). Мы хотим иногда подчинения, иногда силы, иногда ласки, а иногда безразличия. Мы хотим, что бы всегда все было по нашему, но до этого, что бы нас хорошенько помучали. Мы хотим что бы нас целовали тут, там, а еще тут и здесь, всегда и везде, тайком и при всех. Хотим просыпаться от того, что вы гладите нас по попке, по ножкам и ручкам и т.д. Хотим вам приятно делать, елки палки!))) В общем, просто хотим большой такой и трепетной любви!!! Вот...
Викторка Профи (671) 13 лет назад
можно хотеть много, но ничего не получить! мы хотим то, что и Вы: любви, заботы и понимания...и ещё немного свободы!
9840 Знаток (364) 13 лет назад
Вы, козлы блин, только секса хотите. А вот мы - девушки - хотим ещё и любви!
Похожие вопросы
Также спрашивают