Девушки что вы от нас хотите!
и как вы думаете что от вас хотят мужчины??
Заботы(а вообще список очень длинный)
Вы, козлы блин, только секса хотите. А вот мы - девушки - хотим ещё и любви!
можно хотеть много, но ничего не получить! мы хотим то, что и Вы: любви, заботы и понимания...и ещё немного свободы!
Солнце, ты с подругой поссорился? Ничего, подними правую руку, потом махни ей и пошли все к черту. А если я тебе расскажу, что мы хотим, ты вообще с девушками общаться перестанешь))). Мы хотим иногда подчинения, иногда силы, иногда ласки, а иногда безразличия. Мы хотим, что бы всегда все было по нашему, но до этого, что бы нас хорошенько помучали. Мы хотим что бы нас целовали тут, там, а еще тут и здесь, всегда и везде, тайком и при всех. Хотим просыпаться от того, что вы гладите нас по попке, по ножкам и ручкам и т.д. Хотим вам приятно делать, елки палки!))) В общем, просто хотим большой такой и трепетной любви!!! Вот...
Вот чего хотят мужчины не вкурсе, а вот лично я хочу чтобы меня любили и уважали, а ещё налево и направо не ходили.