А почему Китайцы не копируют сраные Кио, Логаны, Ланосы, Нексии, Хуйдэи, Матисы Про вазы и вонючие Патриоты вообще молчу

Пользователь удален Гуру (2664), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
Еще как копируют и даже заводы в Корее покупают.
Прежде, чем обсирать свою нацию, и другие - посмотри, что ТЫ САМ сделал, кроме сотрясания воздуха?
Остальные ответы
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
не выгодно, если копию мерса ещё можно втюхать за пол-цены, то копия матиза - это экономически не обоснованно
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
о, мою Матизку добавили!!! а то забыли, даже обидно стало за мою лапочку!
спасибо большое!!!
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Китайцы копируют всё - от "Хаммера" до "Дэшки". И УАЗ копировали тоже. Учи матчасть!
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
Мальчик, ты утомил, купи себе сначала, хоть что-нибудь.
Усама Мыслитель (5273) 17 лет назад
китайцы все копируют,ты даже не догадываешься на что они способны
и Просветленный (41107) 17 лет назад
андрюш ты не прав в том смысле, что все это говно делают теми же руками какие растут и у тебя и у меня, так что злится и обижатся не на кого кроме себя