Скажите

Проектирование Профи (756), закрыт 17 лет назад
Есть срок действия у Правил внутреннего трудового распорядка? И если есть, то сколько?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 17 лет назад
Как правило, бессрочные. Иногда утверждаются коллективным договором. В этом случае - на срок его действия.
Остальные ответы
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
срок действия определяется сроком трудового контракта или договора,либо правила изменяются по решению администрации или руководства.
срока действия нет
Дмитрий Асадуллин Ученик (114) 17 лет назад
какой захотите, такой и будет срок!
Ирина Мастер (2493) 17 лет назад
Как у коллективного договора, максимум 3 года. Но можно каждый раз переутвержать теже.