Какое приложение я пытаюсь запустить пишет не является приложением win32

саша лахтин Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
Какое приложение я пытаюсь запустить пишет не является приложением win32, но раньше все работало а сейчас неработает помогите пожалуйста у меня windows xp home edition sp2
Дополнен 13 лет назад
даже антивирус не запускается помогите!
Дополнен 13 лет назад
и еще при запуске ентернета пишет какуюто ошибку связанную с java
Голосование за лучший ответ
ArtZ Гуру (3004) 13 лет назад
троян скорее всего.